ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБАДы (Днепр)

БАДы (Днепр)

Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Всем доброго времени суток. Я вот хочу спросить насчет БАДов. В смысле биологически активних добавок. Кто нибудь их пил? Они эффективны вообще? Просто хотелось бы услышать ваше мнение.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 день назад
Вокруг БАДов всегда было много разговоров. Кто говорит, что никакое это не лекарственное средство. А кто говорит, что они эффективны. Как говорится, пока не попробуете - не узнаете. Вот купите - и увидите.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Да можно, в принципе и купить и попробовать. Но хорошо, если оно будет просто не эффективно. А если нанесет вред? Ведь главная заповедь медиков - не навреди. Нужно, наверное, покупать в проверенных аптеках.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
1 день назад
lorabird:
Всем доброго времени суток. Я вот хочу спросить насчет БАДов. В смысле биологически активних добавок. Кто нибудь их пил? Они эффективны вообще? Просто хотелось бы услышать ваше мнение.

БАДы, или биологически активные добавки, не считаются лекарственным средством.
Я недавно покупал в Днепре в аптеке Рецептика https://receptika.ua/dnepr Стрессофит. В капсулах. Успокаивающее средство. Это БАД. Мне помогло. Да и как бы оно не помогло, если там вот такой состав: экcтpaкт звepoбoя, экcтpaкт пуcтыpникa, экcтpaкт пиoнa. То есть все травки успокаивающие.
Стоил этот Стрессофит 260 гривен за пачку, к в которой 30 капсул.
Так что нужно просто читать состав, и будете тогда иметь представление, стоит ли покупать тот или иной БАД.

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.