ГлавнаяФорумВаши любимые домашние животныеГде можно купить дешево продукты, просрочку.

Где можно купить дешево продукты, просрочку.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 436
1 день назад
У нас возле дома ощенилась сука, и теперь у нас на попечении мама и восемь ее малышей-щенков. Они уже все заказаны, но пока он и подрастут то маму и малышей необходимо хорошо кормить. Подскажите, где в Москве можно купить продукты просрочку.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 521
1 день назад
Ну то здорово, что маму и малышей не кинули на морозе на произвол судьбы. Подскажите куда я могу привезти ненужные теплые вещи, которыми можно утеплить их спальное место.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 524
1 день назад
Мне кажется, что вам необходимо просто обратиться в любой супермаркет, который находиться недалеко от вашего гаражного кооператива, и поговорите с продавцами или менеджерами. Они так же смогут вам помочь в этом вопросе.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 486
15 минут назад
Вот как хорошо, что мир не без добрых людей, но для того, чтобы на постоянной основе покупать просроченные продукты, пока ваши подопечные растут, вам советую обратиться с таким вопросом вот сюда https://kuncego.ru/ Многие зооволонтеры сотрудничают с этой компанией и всегда довольны результатом, а их хвосты сыты и довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.