ГлавнаяФорумЖенское здоровьеВесна - период ОРВИ

Весна - период ОРВИ

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
В скором времени придет весна, а соответственно начнется сырость и будет массово гулять Грипп и ОРВИ. Как защититься, что бы не болеть?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Скорее всего от подобных вирусов практически нереально уберечься, так как ими хоть раз в сезон а надо переболеть. Но это мое мнение... может я и ошибаюсь.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
В принципе, уберечься от простуды очень сложно, но если соблюдать все правила и рекомендации, то думаю можно и не болеть. С тем, какую профилактику Гриппа и ОРВИ надо делать можете ознакомиться здесь https://neva.versia.ru/sovety-po-profilaktike-sezonnyx-voln-grippa-i-orvi Думаю там все точно и подробно расписано. Изучайте и не болейте!
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
К весне надо пить витамины и тогда ваша иммунная система все сделает за вас. Ну и конечно же не стоит идти в столпотворение и мойте чаще руки. Вот и все, что надо знать.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
8 часов назад
Согласна, нужно пропивать курс витаминов и следить за гигиеной рук в первую очередь. Но, к сожалению, не всегда это помогает и мы все так заболеваем. В этом случае нужно быть внимательным с выбором лекарств, тем более антибиотиков. Поэтому посмотрите для начала тут https://el-klinika.ru/top-10-antibiotikov-shirokogo-spektra-dejstviya-novogo-pokoleniya/ самые эффективные, чтобы не ошибиться с покупкой.
|
СПА
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.