ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде в Москве получить деньги?

Где в Москве получить деньги?

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
11 дней назад
Привет всем. Срочно нужны деньги, не знаю уже у кого попросить. В банке пробовала взять кредит, но мне не дали. Куда еще посоветуете обратиться в Москве?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
11 дней назад
Если в одном банке не дали, то надо было попробовать в других узнать. Может быть, в другом банке бы дали. Что-то вы быстро сдались просто.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
11 дней назад
А может, в банках не дают, потому что человек находится в черных списках. В таком случае тогда вообще ни один банк не даст кредит. Или попробуйте меньше сумму получить.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
12 дней назад
Попробуйте вот тут получить кредит наличными под залог https://zalogkredit.ru/ Я брала там под залог недвижимости. Я старалась и выплачивала все вовремя. Уже расплатилась, все хорошо, недвижимость в порядке. Очень рада, что выручили так хорошо, мне в то время эти деньги нужны были очень сильно. Не знала тоже у кого просить.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
11 дней назад
А в какой банк вы обращались? И по какой причине отказали, или они не говорили? Я просто тоже хочу взять кредит и не знаю в какой банк лучше обратиться, чтобы не получить отказ
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
5 дней назад
Банки никогда не объясняют по какой причине отказали, тут можно только догадываться. Возможно, причина в испорченной кредитной истории, а может у вас доходы несоизмеримы с той суммой ,которую вы просили. Советую вот тут почитать как выбрать банк http://blogeconomica.online/2023/01/kak-vybrat-bank-10-printsipov/. И советую отправлять заявку сразу в несколько банков, чтобы увеличить шансы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.