pod систем

Посетитель
Babayka
Сообщений: 383
Херсон
4 часа назад
Підкажіть де зараз можна замовити pod системи? Порекомендуйте магазин з нормальними цінами.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
2 часа назад
Ось вам магазин де можна купити одноразову pod систему Elf Bar 1500 https://elfbar.com.ua/product-category/elfbar-1500 / теж вирішили парити, а не курити? Правильний вибір. Мені pod система допомогла відмовитися від звичайних сигарет. Так і результат же на обличчя-перестала покашлювати вранці, самопочуття покращилося, запахи краще відчуваю. Та й від самої тепер тютюном не несе - чоловік задоволений.
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
100 дней назад
Если любите парить, тогда попробуйте электронный испаритель Elf Bar https://hookahmarket.com.ua/katalog/esigareti/elektronnyie_ispariteli_elf_bar/elf_bar_1500/ – это одноразовый вейп-pod с красивым градиентным дизайном на 1800-2000 затяжек от компании Elf. Модель комплектуется встроенным аккумулятором на 1200 mAh и заправленным картриджем объемом 6.5 мл. Вертикальный койл обеспечивает много вкуса и пара.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
А мне, от курения сигарет, помог отказать снюс. Несколько месяцев назад, я почитав рейтинг снюсов на сайте https://kupit-snus.in.ua/luchshij-snyus/, решил приобрести себе снюс Baron Menthol. Его крепость, мне подошла просто идеально. А от pod систем, я честно говоря не восторге.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
30 дней назад
Масса самых разнообразных товаров для курения кальяна есть в этом интернет-магазине https://hardsmoke.shop/shop/korziny-dlya-kalyana-kadilo.html , там большой ассортимент кальянов, табака и угля . Радует то, что тебе не пытаются впарить то, что тебе не нужно. Менеджеры подскажут что к чему, честно скажут, что какой-то вкус не очень или качество кальяна не ахти. В общем, если говорить проще - самый честный магазин из всех, что я видел, советую.
|
VPN
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.