Фурнитура

Посетитель
Zosy
Сообщений: 329
3 дня назад
Я уже давно занимаюсь изготовлением разной бижутерии. Материал использую разный и поэтому выбор украшений огромный. Но столкнулась с проблемой, не могу нигде найти нужную мне фурнитуру. Что порекомендуете?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
3 дня назад
А где вы ранее ее брали? Может есть смысл с ними посоветоваться или договориться об оптовых поставках, например? Иногда такие предложения интересуют продавцов.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
3 дня назад
Вариант предложенный выше действительно не плохой, но в любом случае надо искать варианты более простые, чем договариваться с теми, с кем уже не сотрудничаете. Как по мне, то проще всего попробовать заглянуть в магазин фурнитуры для рукоделия https://tanissahobby.ru/ Думаю там вы точно найдете нужные вам расходники.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 319
3 дня назад
А вот я вообще не увлекаюсь рукоделием и поэтому мне не понятно, какая именно нужна фурнитура и в чем заключается сложность в ее покупке. Ведь в интернете сейчас продается практически все.
Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 85
10 дней назад
Привет всем! Я занимаюсь пошивом одежды и хочу порекомендовать интернет-магазин, где покупаю подвязы для одежды https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/podvyazy_optom/. Магазин предлагает большой ассортимент швейной фурнитуры по разумным ценам. Качеством товара я довольна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.