Подскажите

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 580
Донецкая
1 день назад
Здравствуйте. Если честно, то я не знаю, услугами какого интернет магазина воспользоваться для покупки одежды с доставкой по стране. Мне нужна ваша консультация и помощь, что скажете на это?
Посетитель
Totka
Сообщений: 559
1 день назад
Скажу, что сама изучила условия оплаты, а потом – сделала выбор в пользу одного интернет магазина. Цены очень порадовали, много самых разных акций и специальных предложений предусмотрено для клиенток. Теперь этот бренд женской одежды мой самый любимый, потому что предлагает широкий выбор позиций и демократичные цены на каждую из них. Всегда делюсь ссылками на проверенные торговые площадки и вам советую обязательно сохранять их себе в закладки. Всегда приятно покупать себе новую одежду и поэтому, рекомендую хотя бы раз в сезон обновляться – будете чувствовать себя уверенно.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Вполне неплохо...
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
Valentinka:
Здравствуйте. Если честно, то я не знаю, услугами какого интернет магазина воспользоваться для покупки одежды с доставкой по стране. Мне нужна ваша консультация и помощь, что скажете на это?
Так вы для себя или вас оптовая закупка интересует? Просто знаю неплохого производителя женской одежды, называется DStrend. Мы у них такие https://krasnodar.dstrend.ru/store/platya/ платья оптом в Краснодаре закупаем для магазина. Качество отличное, модельки все стильные и размерный ряд хороший, да и по деньгам приемлемо выходит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.