ГлавнаяФорумТренды в модеМагазин одежды

Магазин одежды

Посетитель
Myshka
Сообщений: 691
2 дня назад
Пришло врем выходить на работу после декрета и я хочу обновить гардероб по этому поводу. Посоветуйте магазин с модной одеждой
Посетитель
Galinka
Сообщений: 765
8 часов назад
Действительно за несколько лет декретного отпуска, даже самый стильный гардероб требует обновления. Посмотри интересные варианты одежды вот в этом магазине https://codi.by/product-category/woman-clothing/. Мне кажется там реально модная и стильная одежда и стоит она относительно не дорого, если сопоставить цену и качество.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
3 дня назад
Пришло врем выходить на работу после декрета и я хочу обновить гардероб по этому поводу. Посоветуйте магазин с модной одеждой

Магазин такой могу вам подсказать, постоянно сама только у них последний год одеваюсь и мне все очень нравится. Одежда реально модненькая очень, на мне вот сидит очень хорошо т уверена, что вам понравится там тоже делать покупки. Здесь вы посмотрите пожалуйста маркетплейс одежды от сибирских брендов lookbook.best и можете обратиться за покупками. Ассортимент очень большой, могу еще отметить и то, что качество одежды просто изумительно. Носится долго и ничего с ней по сути не случается даже после многократных стирок. Куртку например которую тут покупала еще в прошлом году я ношу и сегодня. Смотрится она так, как-будто я ее только купила, не выцвела, нитки нигде не торчат и все хорошо. Магазин мне нравится, уверена, то и вам он тоже по душе придется. Выбор тем более очень большой есть.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 391
10 дней назад
Круто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.