ГлавнаяФорумТренды в модеАксессуары

Аксессуары

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Всем привет. Девочки где вы покупаете стильные сумки и другие аксессуары? Я просто всегда в одном бутике покупала, но сейчас он закрылся. Может в интернете можно что-то хорошее найти? Жду ваших ответов.
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
2 дня назад
В интернете мне если честно не нравится ничего покупать. Потому что перед тем как что-то купить я должна все пощупать, понюхать и качество оценить своими глазами в живую.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
2 дня назад
Если покупать вещи и другой товар в проверенных интернет магазинах, то никаких проблем с качеством не должно возникнуть. По отзывам людей в интернете можно найти такие магазины.
Посетитель
Olka
Сообщений: 227
2 дня назад
Всем доброго денечка. Девочки я тоже долгое время боялась покупать вещи в интернет магазинах. Но потом подруга меня переубедила. И теперь я покупаю сумки и другие аксессуары только в интернете. Автор могу вам порекомендовать посмотреть сумки, платки и другие аксессуары в интернет магазине Labbra https://www.labbra.ru/
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
6 дней назад
Я сама хочу себе новую сумочку к весне, но не знаю какую лучше выбрать. Что вообще можно в этом сезон, кто в курсе?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
2 дня назад
Вот тут можете почитать про модные сумки этого года https://www.crocotari.com/sales/modnye-sumki-2022/. Я загорелась идеей купить себе кожаную стеганную сумку, мне они очень нравятся. В моде еще сумки через плечо с цепями, они тоже актуальны в этом сезоне. А что касается цветов, то тут от неонового яркого до пастельных оттенков. В общем выбор за вами. Кстати, это сайт магазина у нас в Новосибирске, там есть хороший выбор и цены привлекательные
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.