Пройти УЗИ

Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
Всем привет. Девочки подскажите хорошего врача узиста в Твери. Хочу сделать комплексное обследование всех органов, но вот куда обратится не знаю. Буду очень признательна.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Я вот например пошла к терапевту и уже на приеме мне он назначил УЗИ малого таза. И сказал куда нужно ехать и сколько это будет стоить. Может и вам к врачу-терапевту сначала сходить?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
А у меня такая проблема возникла недавно. Пошла я на узи груди и врач не смог мне его качественно сделать. Сказал что у меня слишком большой вес. Кто-то сталкивался с этим? Правда что из-за лишнего веса могут быть такие проблемы?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Доброго времени суток всем. Девочки конечно же лишний вес может повлиять на качество УЗИ, но если найти хорошего врача, у которого за спиной большой опыт, то для него думаю это не станет проблемой. Вот тут например можете записаться на УЗИ в Твери https://www.gamma-med.org/ultrasounddiagnostics Если конечно расценки вас устроят.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 242
9 часов назад
Musha:
Всем привет. Девочки подскажите хорошего врача узиста. Хочу сделать комплексное обследование всех органов, но вот куда обратится не знаю. Буду очень признательна.

Вот и я сейчас варианты в Новосибирске подыскиваю, надо плановое УЗИ малого таза пройти.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
1 час назад
Я в центре Юнона https://junona-nsk.ru/services/uzi-organov-malogo-taza-ginekologicheskoe/ УЗИ органов малого таза в Новосибирске по цене 2100 руб недавно делала. Все прошло безболезненно, врач была очень внимательна и аккуратна. К тому же она сразу установила, что именно меня беспокоит. В общем, теперь активно лечусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.