ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЕстественное омоложение

Естественное омоложение

Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
1 день назад
Всем привет. Я из Костромы. Хочу спросить -возможно ли омолодиться без применения уколов и скальпеля хирурга? Можно ли другими методами подтянуть овал лица?
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 127
17 дней назад
На такие вопросы может ответить только косметолог. Мы же не видим как вы выглядите. Возможно возрастные изменения уже такие, что без разных процедур не обойтись. Но есть и аппаратная косметология-это не всегда шприц.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 282
1 день назад
Есть разные методы борьбы со старением кожи. Вы что-то уже пробовали? Имею ввиду может хорошие крема покупали себе или делали массаж лица? В Костроме можно на него записаться к этому специалисту https://bit.ly/3FTcOSS Это один из способов вернуть коже молодость, подтянуть её и это внешне омолодит вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 17:15)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 174
10 дней назад
Все индивидуально и это от состояния кожи зависит какой способ омоложения ей подойдет. Но ещё и питание важно, способ жизни, вредные привычки.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Сейчас есть множество методик омоложения, выбирать вам. Это и аппаратная косметология, и инъекционная, массажи тоже очень эффективны для подтяжки лица. И большое значение имеет ежедневный домашний уход. Какой косметикой вы пользуетесь? Я вот перешла на косметику Neosbiolab https://magicb.ru/brendy/neosbiolab/sredstva-dlya-litsa/neosbiolab/. У меня сейчас есть разные сыворотки этого бренда, крема, маски, и кожа выглядит великолепно ,увлажненная, напитанная, морщинки разгладились. Одним словом советую
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
17 дней назад
На самом деле пластика очень многое может в вас изменить, но не стоит из-за этого переживать, можно записаться к очень хорошему врачу. Который сделает правильно операцию. Вот тут ринопластика https://abia.ru/rinoplastika проводится. Вам они смогут сделать очень хорошо операцию, как нам например сделали
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Для того, чтобы получить хороший результат, а именно посвежевшую и помолодевшую кожу лица. Нужно посещать не отдельные процедуры, а выполнять их в комплексе. Тогда и результат вас порадует. Начинать лучше всего с консультации опытного косметолога, который поможет вам подобрать нужные процедуры и проследит за результатом, чтобы добиться длительного эффекта. К примеру, есть косметолог в Севастополе , многие советуют их.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.