ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЕстественное омоложение

Естественное омоложение

Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 133
3 дня назад
Всем привет. Я из Костромы. Хочу спросить -возможно ли омолодиться без применения уколов и скальпеля хирурга? Можно ли другими методами подтянуть овал лица?
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
5 дней назад
На такие вопросы может ответить только косметолог. Мы же не видим как вы выглядите. Возможно возрастные изменения уже такие, что без разных процедур не обойтись. Но есть и аппаратная косметология-это не всегда шприц.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
5 дней назад
Есть разные методы борьбы со старением кожи. Вы что-то уже пробовали? Имею ввиду может хорошие крема покупали себе или делали массаж лица? В Костроме можно на него записаться к этому специалисту https://bit.ly/3FTcOSS Это один из способов вернуть коже молодость, подтянуть её и это внешне омолодит вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 17:15)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
5 дней назад
Все индивидуально и это от состояния кожи зависит какой способ омоложения ей подойдет. Но ещё и питание важно, способ жизни, вредные привычки.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Сейчас есть множество методик омоложения, выбирать вам. Это и аппаратная косметология, и инъекционная, массажи тоже очень эффективны для подтяжки лица. И большое значение имеет ежедневный домашний уход. Какой косметикой вы пользуетесь? Я вот перешла на косметику Neosbiolab https://magicb.ru/brendy/neosbiolab/sredstva-dlya-litsa/neosbiolab/. У меня сейчас есть разные сыворотки этого бренда, крема, маски, и кожа выглядит великолепно ,увлажненная, напитанная, морщинки разгладились. Одним словом советую
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
39 дней назад
На самом деле пластика очень многое может в вас изменить, но не стоит из-за этого переживать, можно записаться к очень хорошему врачу. Который сделает правильно операцию. Вот тут ринопластика https://abia.ru/rinoplastika проводится. Вам они смогут сделать очень хорошо операцию, как нам например сделали
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Для того, чтобы получить хороший результат, а именно посвежевшую и помолодевшую кожу лица. Нужно посещать не отдельные процедуры, а выполнять их в комплексе. Тогда и результат вас порадует. Начинать лучше всего с консультации опытного косметолога, который поможет вам подобрать нужные процедуры и проследит за результатом, чтобы добиться длительного эффекта. К примеру, есть косметолог в Севастополе , многие советуют их.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.