ГлавнаяФорумО детяхКуда отправить сына учиться?

Куда отправить сына учиться?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
3 дня назад
Добрый день. Мой сын в этом году школу закончит, вот и ломаем с мужем голову куда его учиться отправить. Хотелось бы найти вуз, после которого он смог бы начать в Европе работу искать. Это реально вообще?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
3 дня назад
Сложный вопрос, так как я не раз слышала, что наше образование в странах ЕС не очень то ценят. Ну может в МГУ только если пойти учиться или еще какие-то такие вузы поискать
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
3 дня назад
В МГУ не так то просто поступить. Это если на бюджет. А платно там учиться довольно дорого. Причем вообще не факт, что потом с таким дипломом и без опыта работы можно будет найти хорошую работу где-то в Европе. Я вообще считаю, что если хотите, чтобы ваш сын там работал, то и учиться ему надо там же. Почитали бы о том, как поступить в Австрийский университет: http://educationaustria.ru/usloviya-postupleniya-v-vuzy/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2022 в 22:55)
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
3 дня назад
Если есть возможность отправить сына на учебу в Вену, то этим надо пользоваться. Ведь это отличный просто старт карьеры будет на мой взгляд
Посетитель
Galinka
Сообщений: 779
1 час назад
Консультанты компании STUDIES & CAREERS помогают подобрать бординговые школы за рубежом собрать необходимые документы для образования вашего ребенка за рубежом, подберут необходимые вашему ребенку программы обучения в зависимости от системы образования в конкретной школе и стране, чтобы после окончания обучения ваш ребенок смог легко поступить в лучшие ВУЗы любой страны мира.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.