ГлавнаяФорумХобби и увлеченияОбменники криптовалюты

Обменники криптовалюты

Посетитель
Ponkkratov
Сообщений: 75
3 дня назад
Ваш ТОП-5 обменников криптовалюты? Где обычно меняете?
На сайте Бестчендж можно выбирать обменник, или там есть какой-то подвох? Конторы туда в список добавляю только ппроверенный?
Посетитель
Apostol44
Сообщений: 77
20 дней назад
Там только проверенные обменники, но отзывы в интернете всё равно желательно посмотреть. Обменник может работать и легально, но бывает очень плохой уровень работы тех. поддержки, скорость обработки заявки и так далее, косяков различных в этой сфере хватает. Надежный обменник криптовалюты https://24bitbank.io/ посмотрите, я через него 2 раза менял рубли на крипту, всё прошло нормально. ТОП-5 не назову, ибо так часто крипту не меняю. Просто ищите, где курс будет более выгодный и норм отзывы.
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
126 дней назад
Хочу посоветовать Вам мониторинг обменников I-curs - это быстроразвивающийся сервис, который позволяет пользователям осуществлять быстрые и выгодные обмены. Успех работы основывается на отборе обменников, которые могут по праву называться надежными. Каждую минуту на сайте происходят обновления за счет системы синхронизации. Это позволяют выдавать лучшие результаты по курсам и формировать рейтинги для выгодных сделок пользователей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.