ГлавнаяФорумТренды в модеХочу красивое платьице

Хочу красивое платьице

Посетитель
Venera
Сообщений: 301
8 дней назад
В планах купить ближе к празднику красивое платьице, так как Новый год встречать в штанах не хочется. И так каждый день на работе в них. Подскажите какие модели платьев сейчас в моде?
Посетитель
Elli
Сообщений: 168
8 дней назад
Я вообще последнее время отказалась от платьев, предпочитаю брюки и блузки. В них можно пойти как на работу, так и в ресторан. Да и на Новый год сгодится. В общем я за удобство.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 155
8 дней назад
Я тоже всегда на Новый год покупаю новую вещь. В этом году решила также заказать платье. Пересмотрела много моделей в Московских магазинах, а также на Озоне и на ВБ. Больше всего мне понравилась, вот такая модель платья https://www.wildberries.ru/catalog/77096370/detail.aspx?targetUrl=BP Цвет ярко синий. У меня было похожее платье, так ему "сносу" не было. В среду уже заказала, жду доставку. Посмотрите этот вариант тоже, может понравится. А то праздники близко).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2022 в 23:41)
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
17 дней назад
Мы купили очень красивые платья, себе и дочери, решила чуть-чуть порадовать нас. В общем платья ярославль https://og-dress.ru/ выглядят очень красиво, с дизайнерской точки зрения очень удобно все выполнено. Полистать каталог можете и узнаете все детали этого ателье. Делают они очень красивые вещи для дам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.