ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПосоветуйте надежного туроператора

Посоветуйте надежного туроператора

Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
1 день назад
Всем добрый день. Я давно уже никуда не ездила. Решила поехать на днях куда-то в Европу. Так, как сейчас у нас авиаперелетов нету, слышала что есть автобусные туры. Помогите мне подобрать надежного туроператора.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
1 день назад
Здравствуйте. Я каждый год обязательно куда-то езжу. В прошлом году, например, была в Чехии. Там очень красиво. Могу вам порекомендовать замечательно туроператора. Обращайтесь.
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
1 день назад
Мне подруга вчера посоветовала съездить в Турцию или Австрию. Но я пока еще не решила куда буду ехать. Где вы заказывали себе туры? И в какие страны Европы они совершают поездки? Подскажете?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
1 день назад
Я себе каждый год заказываю туры у надежно туристической компании MyTravel. Доверяю ему уже года три наверное. Они совершают поездки в такие страны Европы как Венгрия, Италия, Франция, Финляндия. Я, например, скоро поеду в Швейцарию. Никогда еще там не была. Говорят, очень красивая страна, особенно для туристов. Весь список стран туров в Европу https://mytravel.ua/ вы можете посмотреть на сайте агенства. Выбор большущий и цены доступные. Приятного вам путешествия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.