ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор памятника с гравировкой

Выбор памятника с гравировкой

Посетитель
Musha
Сообщений: 202
27 дней назад
Всем привет из Иркутска. Девочки у меня в прошлом году умер крестный. Родных у него нет. Поэтому хоронила его я. Теперь вот хочу памятник ему поставить с красивой гравировкой. А то знаете как бывает, сделают так что человек совершенно не похож на себе на монументе.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
27 дней назад
Ну хочу вам сказать не все зависит т мастера, который делает гравировку. Но и от качества материала с которым он работает. Бывает что родственники пытаются сэкономить и выбирают памятники подешевле, а на них не так то просто делать гравировку.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
27 дней назад
А е рано ли устанавливать памятник. Говорят что лучше это делать когда пройдет с момента захоронения не менее трех лет. Это мое мнение, а вы конечно делайте как считаете нужным.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
27 дней назад
Доброго времени суток. Если работники качественно подойдут к установке памятника, то думаю не важно когда человек был похоронен. Памятник будет стоять долги лета. И конечно же лучше выбирайте гранит. На нем и гравировка эффектней будет смотреться. Могу вам порекомендовать вот тут заказать гравировку на памятнике https://www.zavodkamnya.ru/catalog/pamyatniki-i-gravirovka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.