Сытное блюдо

Посетитель
Galinka
Сообщений: 724
1 день назад
Посоветуйте, какое блюдо можно приготовить для студента, чтобы дать ему с собой в общежитие?
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 359
1 день назад
Мне кажется картошка с грибами и мясом в духовке, будет весьма кстати в этом случае. Такое блюда очень сытное и не требует большого количества времени на подготовку и приготовление. Я своему студенту часто такое даю с собой и ему и его друзьям очень нравится.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
8 дней назад
Салат из кальмаров вкусные очень, да и готовит легко. Очень крутой рецепт есть, думаю вам попробовать надо. На сайте https://terki-na-kuhne.ru/recipes/salat-iz-kalmarov-s-francuzskoj-zapravkoj/ почитать можно как правильно его готовить. Посмотрите как правильно резать и сколько что варить, это правильные рекомендации все
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1977
16 дней назад
Самое вкусное и сытное блюдо я вот пробовал только в ресторане, могу кстати и вам его посоветовать и уверен, что вы еще не посещали данный ресторан. Сеть турецких ресторанов Шеф в Москве https://chefrestoran.ru/ это место, где можно насладиться аутентичной турецкой кухней. Здесь вы найдете множество блюд, которые готовятся по традиционным рецептам из свежих ингредиентов. В меню представлены различные виды мяса, рыбы, овощей и фруктов. Особое внимание уделяется качеству продуктов и их свежести. Интерьер ресторана оформлен в традиционном стиле с использованием ковров, подушек и других элементов декора. Освещение кстати у них вообще играет важную роль — оно приглушенное, чтобы создать атмосферу уюта и расслабления.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.