ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде можно купить роутер фирмы ruijie.

Где можно купить роутер фирмы ruijie.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
1 день назад
Я давно ищу возможность купить новый роутер, и желательно фирмы ruijie. Но у того парня, где я все свои гаджеты покупаю техники этой фирмы нет в наличии. Подскажите, куда мне надо обратиться по вопросу такой покупки.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 439
6 часов назад
Мне кажется, что вам надо этому предпринимателю немного заплатить, ну дать на лапу, как говориться, и он вам привезет роутер интересующей вас фирмы. Мы так часто делаем и не заморачиваемся такими вопросами сами.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
7 часов назад
Мне кажется, что вам просто надо обратиться в другой магазин. Ведь мир не заканчивается одним магазином такой техники. Походите по другим таким торговым точкам. Надеюсь, что там вы и купите то, что вы хотите.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 490
7 часов назад
Не думаю, что вам следует платить деньги за подобную услугу. Тем более, что такое предложение может вас просто рассорить с вашим приятелем, который работает в магазине. Да и тратить время на походы по магазинам не стоит тратить свое время. Ведь купить роутер фирмы ruijie вы без лишних проблем сможете обратившись вот в эту компанию https://videosist.ru/info/brands/ruijie/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.