ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен розовый оттеночный шампунь для волос

Нужен розовый оттеночный шампунь для волос

Посетитель
milka
2 дня назад
Привет, девочки, я из Москвы. Недавно покрасила волосы в блондинистый цвет, а теперь хочу придать волосам красивый розовый оттенок. Может посоветуете хороший оттеночный шампунь для мытья волос и какого бренда лучше выбрать такое средство? Что скажете?
Посетитель
grejs
2 дня назад
Вроде как неплохие шампуни торговой марки Crazy Color, и не проблема приобрести оттеночный шампунь розового цвета. Эти шампуни нормально очищают волосы,после чего смотрятся они ухоженно, красиво.
Посетитель
lejla
2 дня назад
Я в свое время пользовалась шампунями для волос производителя Kapous, и оттеночные шампуни у этой фирмы вполне качественные, волосы потом и правда выглядят прикольно, и розовый цвет волос получается насыщенным.
Посетитель
nikitichna
2 дня назад
Считаю, что вам стоит обратить свое внимание на профессиональные оттеночные шампуни для мытья волос бренда DeniKON Professional, поскольку данные средства эффективно и в то же время бережно очищают кожу головы, а также хорошо увлажняют и питают волосы. Поэтому после мытья волосы имеют красивый внешний вид и становятся послушными, шелковистыми. Сама кстати мою голову таким шампунем для блондинок, а чтобы придать волосам розовый оттенок выбрала и купила шампунь DeniKON Salon line розовый блонд https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx . После данного средства оттенок моих волос становится стильным, красивым.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.