ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаКуда можно обратиться по вопросу лечения наркомании с гарантией.

Куда можно обратиться по вопросу лечения наркомании с гарантией.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Так случилось, что мой племянник стал употреблять наркотики. Подскажите хорошую Московскую клинику, где можно пройти лечение, но чтобы это было с гарантией. Спасибо.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
6 часов назад
Это конечно большая беда, но не хочу вас расстраивать, но бывших наркоманов не бывает и большинство из них, даже пройдя лечение за границей в дорогой и хороших клиниках снова берутся за старое.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
6 часов назад
То так они лечат! Я сама слышала, что в последние дни лечения, они специально дают немного наркоты, чтобы человек пришел к ним снова и принес деньги. Но дочь моих друзей от этой напасти излечилась полностью и уже несколько лет не употребляет, вышла замуж, родила девочку. А проходила лечение от наркомании, а еще и с гарантией у нас в Москве, вот в этой клинике https://msk-rehab.ru/nashi-garantii/ Обратитесь, как можно быстрее. Думаю, что они смогут поставить на ноги вашего племянника как можно быстрее.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
6 часов назад
Это точно. Подписываюсь под каждым словом. Моему мужу они помогли. Он тоже уже несколько лет не принимает никакой гадости и мы почти накопили на дом в пригороде. Он работает программистом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.