ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить корм для собак?

Где купить корм для собак?

Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
9 часов назад
Всем добрый день. Недавно мой сосед уехал в длительную командировку и оставил мне свою собаку, чтобы я за ней присматривала. Ищу зоомагазин, где можно купить ей корма. Посоветуйте мне куда обратится?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
9 часов назад
Здравствуйте. Я своей собаке уже давно покупаю корма только в одном проверенном зоомагазине. Если вы ищете именно такой, обращайтесь. С удовольствием подскажу куда вам стоит обратится.
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
9 часов назад
Да, именно такой зоомагазин я и ищу. Пересмотрела в интернете несколько вариантов, но там выбора особо нету, да и цены кусаются. А где вы покупаете? В какой зоомагазин мне обратится? И какой корм вы бы мне посоветовали взять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2022 в 14:17)
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
9 часов назад
Ну тогда я вам советую обратится в зоомагазин MasterZoo. Покупаю корма для своей собаки здесь уже больше года. Всегда в наличии большой выбор. Цены доступные. Что касаемо выбора, я бы вам порекомендовала Влажный корм для взрослых собак Savory из говядины. Его преимущества в том, что он предает организму питомца максимум полезных веществ. Благодаря пребиотику нормализуется пищеварение и укрепляется иммунная система. В нем нету искусственных красителей и ароматизаторов. Больше выбора кормов для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ вы можете посмотреть на сайте магазина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2022 в 14:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.