ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКрасивая фигура

Красивая фигура

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Всем привет. Девочки сколько бы я не пыталась сделать свою фигуру идеальной ничего у меня не получается. Спорт и питание все использую. Попа не качается, руки дряблые и худые. Что делаю не так подскажите?
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Мне бы хоть килограмм пять сбросить чтоб попу убрать и с рук жир. Но я правда очень ленивая и спортом заниматься у меня нет особо желания. Лучше голодать буду.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Чтобы скорректировать фигуру нужно правильно питаться, а еще делать правильные упражнения. Вам автор нужно тренера нанять чтоб он вам подсказал что вы неправильно делаете.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 дня назад
Доброго вечерочка девочки. У каждого человека свои представления о красоте. Каму-то нравятся большие попы, другим пышные груди, а третьим по душе все миниатюрное как у мальчика. Девочки если вы хотите выпуклые формы тогда вам поможет набор мышечной массы: женщины https://lifestyle.wegym.ru/workout/nabor-myshechnoy-massy-zhen/
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
2 дня назад
А у меня проблемная зона - это живот. Я после родов похудела, сбросила лишние килограмы, благодаря спорту, диетам. И сейчас моя фигура меня более-менее устраивает, кроме животика, который никак не хочет уходить
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
2 дня назад
У меня такая же проблема была. Я и пресс чуть ли не каждый день качала, и на разных диетах сидела. И в результате худела везде, но вот живот все равно выпирал. Очень некрасиво было, особенно, когда облегающую одежду одеваешь. Мне помог висцеральный массаж, попробуйте. Я в Москве вот сюда на него ходила https://agingcontrol.ru/procedure/vistseralnyy-massazh-zhivota/, цену у них на сайте можете посмотреть. Он помогает восстановить тонус живота после родов, и вообще очень полезная процедура
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
134 дня назад
Как минимум можно посещать сеансы массажа для похудения в https://xsize-massage.ru/. Нужно только выбрать время и записаться.
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
2 дня назад
Добрый день, форумчане! Я хочу попробовать гомеопатические таблетка для похудения Доктора Ахметова, но боюсь возможных побочных эффектов. Есть ли кто-то, кто уже использовал такие таблетки и не испытывал нежелательных последствий?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2023 в 15:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.