ГлавнаяФорумСоветуемся!Покупка Туристической палатки в Одессе

Покупка Туристической палатки в Одессе

Посетитель
Madama
Сообщений: 611
Гадяч
7 часов назад
Всем привет! Я очень люблю со своей семьей ходить в различные походы, и для полного счастья не хватает туристической палатки. Посоветуйте мне качественную туристическую палатку, и интернет-магазин в Одессе где её можно купить.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 456
7 часов назад
Привет! А мы с мужем очень любим ходить на рыбалку с ночевкой, и недавно мы купили себе хорошую туристическую палатку, которая очень спасает от дождя, ветра и комаров. Вещь очень хорошая, для отдыха с семьей.
Посетитель
Madama
Сообщений: 611
Гадяч
7 часов назад
Здравствуй! Я пересмотрела несколько вариантов туристических палаток, но один вариант пока не выбрала. Скажи пожалуйста, какую именно туристическую палатку вы с мужем покупали, и в каком интернет-магазине в Одессе?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 456
7 часов назад
Выбирали туристическую палатку мы вместе с мужем, он больше в них разбирается. Купили мы Палатку Tramp Lite Tourist 3 олива (TLT-002-olive), в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/odesa/palatki/ где большой выбор товаров на все случаи жизни.

Палатка Tramp Lite Tourist 3 олива (TLT-002-olive) предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года. Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам в палатку и системе вентиляционных окон.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2022 в 19:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.