ГлавнаяФорумСоветуемся!Где можно пройти обучение на медицинского оптика.

Где можно пройти обучение на медицинского оптика.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Я по специальности мастер очковой оптики, но хочу пройти обучение на медицинского оптика. Но не знаю, где проходят такие занятия. Наверняка кто-то проходил такое обучение подскажите, куда мне нужно обратиться.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 513
1 день назад
Так может вам поговорить с вашим руководством? Они обычно знают, где проводятся такие курсы, и поделятся этой информацией с вами. Если конечно они заинтересованы в вас как в таком специалисте.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 428
1 день назад
Как по мне, то вам нужно обратиться в медицинский колледж, который есть в вашем городе и поспрашивать такую информацию у них, иногда на базе таких колледжах и поводят подобные курсы.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Сейчас каждый современный человек начинает испытывать проблемы со зрением, и это не зависит от возраста. Компьютеры, гаджеты приносят не только пользу, но и такие неприятности. Поэтому медицинские оптики стали очень востребованы не только в нашей стране, но и во всем мире. И если вы хотите пройти обучение на медицинского оптика, то вам просто необходимо обратиться вот сюда https://www.penza-press.ru/gde-projti-kursy-po-medicinskoj-optike.dhtm Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.