Спорт

Спорт
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
1 день назад
Девочки, всем привет из Киева! Кто у нас занимается спортом? Помогите мне в одном вопросе, пожалуйста. Уже где-то месяц делаю упражнения для рук, хочу чтобы они не казались такими дряблыми и подкачать мышцы, но результата никакого не вижу. Что я могу делать не так?
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
1 день назад
Да много чего вы можете делать не так. Как-то очень мало информации о себе вы рассказали. Где занимаетесь, дома или в спортзале? Какие именно упражнения делаете? Сколько по времени занимаетесь?
Посетитель
Vika
Сообщений: 138
1 день назад
Мне кажется я знаю в чем тут проблема и как её решить. Сама была недавно в подобной ситуации. Занималась дома, так как ребёнок ещё маленький и в спортзал нет возможности пойти и результата как и вы не видела. Оказалось что нагрузки которую я выбрала недостаточно, пришлось купить гантели. С ними также у меня аозникли проблемы, оказались неудобными. Но с тех пор как начала использовать утяжелители для рук все изменилось в лучшую сторону https://sportsvit.com/ru/fitnes/obvazhnyuvachi/obvazhnyuvachi-dlya-ruk-i-nig/ Может и вам попробовать?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 269
1 день назад
Автор, мой вам совет, пойдите в спортзал и поработайте с тренером. Именно он должен подобрать вам адекватную нагрузку. Судя по тому что вы написали, вы занимаетесь самостоятельно и не очень правильно.
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
24 дня назад
А я редко занимаюсь спортом. Мне больше нравится вот здесь https://sport.ua/ отслеживать спортивные новости, а потом делать ставки на спорт и выигрывать реальные деньги. Пробовали такое развлечение?
Посетитель
Babayka
Сообщений: 390
Херсон
2 дня назад
Именно такая статья представляет собой краткое и информативное путешествие по богатой истории тенниса https://tennis-school.com.ua/istoriya-i-evolyucziya-tennisa-ot-pervyh-myachej-do-sovremennyh-turnirov/ Умело прослеживая истоки этого вида спорта от первых мячей до его современной формы, демонстрируемой на современных турнирах, произведение эффективно отражает эволюцию тенниса на протяжении многих лет. Автор умело сочетает исторические идеи с ключевыми вехами, предлагая читателям всестороннее понимание того, как теннис превратился во всемирно известный вид спорта, который мы знаем сегодня. Это хорошо продуманное и увлекательное чтение для любителей тенниса и тех, кто интересуется захватывающей эволюцией этого вида спорта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.