Омоложение

Посетитель
Myshka
Сообщений: 670
1 день назад
Посоветуйте, какую процедуру стоит пройти для омоложения лица?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
1 день назад
Как по мне то самые значительные результаты в омоложении можно найти с помощью микротоковой терапии https://ksk-clinic.ru/services/apparatnye_protsedury/mikrotokovaya-terapiya/. Такая процедура комплексно воздействует на кожу и мышцы, что позволяет достичь стойкого результата.
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 275
Днепропетровск
44 дня назад
Myshka:

Посоветуйте, какую процедуру стоит пройти для омоложения лица?

Да, все мы постоянно находимся в борьбе за сохранение молодости и красоты. Мне очень нравится RF-лифтинг - методика омоложения лица, устраняющая морщины, второй подбородок и пятна после акне. Улучшает упругость и внешний вид кожи. Максимальный эффект достигается после курса процедур. Пластический хирург Анна Бродская https://annabrodskaya.com/ru/radiochastotnyj-liftyng-oblychchya-ta-tila-u-kyyevi-czina-na-rf-lifting/ специализируется на омоложении и устранении возрастных изменений, я очень довольна, рекомендую.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Доброго времени суток. Мое открытие в мире косметологии - это услуги косметолога в косметологической клинике Доктор Красоты. SMAS-лифтинг на Liftera-A превратил мою кожу, а клиника превзошла все мои ожидания. Профессиональный уход, дружелюбная атмосфера и результат, ради которого стоит полюбить свою кожу. Откройте для себя секрет истинной красоты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.