ГлавнаяФорумВаши любимые домашние животныеКакого домашнего питомца лучше завести в квартире?

Какого домашнего питомца лучше завести в квартире?

Посетитель
grejs
Сообщений: 198
183 дня назад
Привет девочки, я из Москвы. Хочу завести себе домашнего питомца в квартиру, только не знаю кого лучше. А у вас есть домашние животные? Что мне посоветуете насчет такого дела?
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
183 дня назад
У меня вот живут пара волнистых попугаев, они очень классные и любят пощебетать. Но если захотите приобрести попугая, то будьте готовы к громкому пению этих птичек. В общем имейте это ввиду.
Посетитель
lejla
Сообщений: 189
183 дня назад
Здравствуйте. Мне больше нравятся маленькие собачки, они прикольные, я не так давно себе померанского шпица купила и не жалею. Только собачек каждый день выгуливать нужно, так что хорошо подумайте заводить такое животное или нет.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
grejs:
Привет девочки, я из Москвы. Хочу завести себе домашнего питомца в квартиру, только не знаю кого лучше. А у вас есть домашние животные? Что мне посоветуете насчет такого дела?

Самые верные и ласковые питомцы, это пушистики спасенные с улицы.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
11 часов назад
Полностью согласна, это действительно самые верные и ласковые друзья. Мы вот уже второго с улицы спасаем, первый был кот Василий, рыжий пушистик. А недавно к нам еще приблудился шикарный черный кот, мы его зовем Уголек. Мы его намыли, накормили, от глистов и блох обработали. В ЗооПорт https://zooport.vet/category/uslugi/koshki-uslugi/kastratsiya-kotov/ по поводу кастрации договорились, на выходных обещали все сделать. В общем, теперь у нас большая и пушистая семья, даже Василий рад новому другу)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.