ГлавнаяФорумТренды в модеЗвуковая щетка Revyline

Звуковая щетка Revyline

Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
3 дня назад
У меня очень чувствительные зубы, искал себе хорошую зубную щетку и хотелось мне купить в одно время чтобы она не очень дорогая была, но при этом многофункциональная, а еще обязательно чтобы она могла использоваться для чистки виниров. Знал, что многого хочу, но очень интересный для себя вариант такой щетки найти я все таки смог и могу вам посоветовать каталог где вы сможете заказать без проблем и себе тоже электрическую звуковую зубную щётку Revyline RL 040 Black Rabbit Special Edition https://revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_040_black_rabbit_special_edition Посмотрите сами на фото, как стильно она смотрится. Это просто внешний вид, а как она отлично работать может и есть у нее четыре режима работы включая Deep Clean. Такой режим, если кто не в курсе, то он производит особенно тщательную чистку в течение 3 минут. Стоимость демократичная, кстати на счет стоимости, данный портал производителя и цены тут, как в общем-то на заводе, ниже стоимости вы точно найти не сможете на такую фирменную щетку для зубов, так что обязательно посмотрите каталог и обращайтесь сюда тоже за покупками. могу вам гарантировать, что вы точно ни в чем не будете разочарованы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.