ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоЗаказываете еду на дом?

Заказываете еду на дом?

Посетитель
DoRa
12 дней назад
Девчонки, советуйте в Москве ресторан, где есть доставка еды на дом. Интересуют только проверенные рестораны, где сами заказываете еду на дом. А то слухам уже не верю.
Посетитель
Litlegerrl
12 дней назад
По ресторанам хожу редко, а домой еду вообще не заказываю. Всегда сама готовлю. И хочу сказать, то домашняя еда не сравнится с ресторанной, и притом еще дешевле выходит. А если нет времени готовить, то можно обойтись одними закусками, фруктами, или вообще сладкий стол устроить.
Посетитель
Kladi
12 дней назад
Не все могут хорошо готовить, а кому и времени на это бывает не хватает. Поэтому приходится пользоваться услугами доставки еды на дом, порой очень как выручает. Я на днях в этом ресторане заказывала еду с доставкой на дом http://banket-restoran.su/ . У нас с подругами был девичник. Собрались спонтанно, поэтому приготовить закуски было некогда.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
11 часов назад
DoRa:
Девчонки, советуйте в Москве ресторан, где есть доставка еды на дом. Интересуют только проверенные рестораны, где сами заказываете еду на дом. А то слухам уже не верю.

Вам надо просто обратиться в специализированную компанию и можете мне поверить на слово, что такой вкусной еды мне кажется даже в ресторане нельзя найти. Плюс очень разнообразное меню есть, стоимость вполне демократичная и мы теперь когда нам нужна еда, то постоянно на сайте может с доставкой заказать фуршет https://catering-muscat.ru/shop/ вот конечно понимаю, что подобных компаний сегодня в Москве очень много есть, но тут просто нереально все божественно готовят и при этом сервировка такая, что от красоты закачаться можно просто. Ознакомьтесь, посмотрите на портале примеры проведения кейтеринга, там фото есть и обращайтесь. Разочарованы вы точно ни в чем не будете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.