ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить качественную кухню в Иркутске выгодно?

Где купить качественную кухню в Иркутске выгодно?

Посетитель
milka
6 дней назад
Привет девочки. В ближайшее время планирую обновить мебель на собственной кухне. Подскажите, где в Иркутске можно приобрести качественную функциональную мебель для кухни по нормальной адекватной стоимости? Что посоветуете?
Посетитель
grejs
6 дней назад
Доброго времени суток. Вы знаете, сама тоже не так давно искала хороший кухонный гарнитур в Иркутске, и в итоге заказала мебель для кухни у компании производителя данной продукции в Иркутске https://kuhnikit.ru/ . Причем в этой организации мне изготовили современную кухню по индивидуальному проекту, которая отлично вписалась по размеру и прекрасно сочетается с дизайном интерьера моей квартиры. Так хочу сказать, данный кухонный гарнитур очень удобный в эксплуатации, стильно смотрится и по цене оказался не очень дорогим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2022 в 19:55)
Посетитель
nikitichna
6 дней назад
Было дело я купила функциональную кухню в современном стиле в интернет-магазине Медис, так как там имеются интересные варианты кухонной мебели на любой вкус и кошелек. Попробуйте и вы обратиться туда.
Посетитель
lejla
6 дней назад
Приветствую. Мне вот приходилось приобретать для своего жилья кухонный гарнитур в мебельном салоне Эталон. Так приобрела её по действительно привлекательной цене, ведь на эту мебель была неплохая скидка. В общем возьмите себе это на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.