Шампанское

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 534
Полтава
2 дня назад
Здравствуйте. Девочки, какое шампанское любите, больше всего?
К мужчинам не обращаюсь, так как они обычно к этому напитку равнодушны, насколько я заметила )
Я вот люблю сухое брют. А вы?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
1 день назад
Привет! Я шампанское не очень люблю. Больше люблю просто вино сухое. Красное, белое, розовое и обязательно сухое. Красное с вкусным сыром очень люблю. Например, с сыром камамбер или пармезан.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 476
11 часов назад
lorabird:
Привет! Я шампанское не очень люблю. Больше люблю просто вино сухое. Красное, белое, розовое и обязательно сухое. Красное с вкусным сыром очень люблю. Например, с сыром камамбер или пармезан.
Вы впрямь как о моих вкусах написали ) К красному вину ещё люблю вкусную вяленую колбаску и сыр Дорблю. А белое сухое вино очень люблю с рыбкой или просто с фруктами летом, в охлажденном виде.
Посетитель
Madama
Сообщений: 627
Гадяч
11 часов назад
jobetimiho:

Здравствуйте. Девочки, какое шампанское любите, больше всего?
К мужчинам не обращаюсь, так как они обычно к этому напитку равнодушны, насколько я заметила )
Я вот люблю сухое брют. А вы?
Я очень люблю шампанское. Тоже признаю только сухие виды. Вино тоже люблю сухое. Но шампанское для меня ещё вкуснее. Из брендов не могу сказать, что есть особенно любимые. Разное нравилось. Недавно заказывала продукты с доставкой из атб и заодно шампанское https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/328 купила, не удержалась ) Подруга заедет на выходных, откроем, посидим немного. Я взяла вот шампанское Castillo de Liria Cava Brut сухое. Надеюсь, оно хорошее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.