ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСколько стоит велосипед?

Сколько стоит велосипед?

Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Нашла недавно новую работу. Неплохая работа, и платят хорошо. Только один минус - от дома далековато. Вот думаю, может купить велосипед. Не подскажите, сколько сейчас будет стоить самый обычный велосипед. Женский, мужской - мне все равно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2022 в 23:33)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 час назад
Если вы хотите подешевле, может вам купить бэушный велосипед. На интрнет-досках объявлений сейчас найти не проблема.
Сейчас, например, за полторы тысячи гривен можно только детский купить.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Спасибо за совет. Но бэушный велосипед я не хочу. Купишь его, а кто потом ремонтировать будет. Я хочу купить новый нормальный велосипед, и ездить на нем, а не ремонтировать.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 451
5 часов назад
lorabird:
Нашла недавно новую работу. Неплохая работа, и платят хорошо. Только один минус - от дома далековато. Вот думаю, может купить велосипед. Не подскажите, сколько сейчас будет стоить самый обычный велосипед. Женский, мужской - мне все равно.

Сейчас купить велосипед не проблема. И цены на него есть разные. Это молодежь берет более дорогие. Им нужны трюковые, горные. Если вам нужен обычный городской велосипед - то такой можно найти тысяч за семь гривен.
Вообщем, что тут рассказывать - зайдите сами на сайт и посмотрите, что вас там интересует.
При выборе велосипеда https://allo.ua/ru/velosipedy/ еще обязательно обращайте внимание на диаметр колес, на размер рамы и на ваш рост. Потому что если все это не будет соответствовать вашему росту - будет неудобно ездить.


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2022 в 23:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.