ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу узнать больше что такое кейрси тест.

Хочу узнать больше что такое кейрси тест.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Моя подруга увлекается различными психологическими практиками, исследованиями, тестами и мне уже уши прожужжала о кейрси тесте. Подскажите, где я могу прочитать информацию в Питере по тому поводу. Не хочу казаться в разговоре с ней неосведомленной в этом вопросе.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Ну сейчас многие увлекаются такими практиками, это помогает удержаться на плаву в этом суетливо сложном мире. И многие даже психологов стали посещать.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
А мне кажется, чтобы удерживаться на плаву в этом, как уже сказали, мире, нужно просто быть чем, то занятым. Найдите себе хобби и так же увлеченно делитесь информацией о нем со своей подругой.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Каждый человек должен иметь свое увлечение, как к примеру ваша подруга, которая увлеклась психологическими тестами и вам увлеченно рассказывает о кейрси тесте, а вы чувствуете себя в этот момент неловко, то изучите информацию, которая находиться вот здесь https://psycorr.ru/testy/psikhodiagnostika/test-kejrsi-yungovskij-psikhotip-lichnosti.html Думаю, прочитав все внимательно вы будете на равных общаться со своей подругой на эту тему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.