ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоМаринованные шампиньоны

Маринованные шампиньоны

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
3 дня назад
Девочки, делаете ли вы какие-то заготовки из шампиньонов? Очень люблю грибы, но лесные есть боюсь. А шампиньоны безвредные. Можно ли их замариновать?
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
2 дня назад
Они есть в продаже круглый год в супермаркетах -зачем их мариновать дома? И вкусные. Это лишняя трата времени. Понимаю, если там какие-то лисички или белые грибы насобирали, а это просто шампиньоны.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
4 дня назад
Я делала пару раз, но как-то хорошего рецепта мне не попалось. Вышли не такие, как я ждала. И я забросила эту идею с маринованными шампиньонами.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
2 дня назад
У меня есть хорошие рецепты как мариновать шампиньоны https://gribnoemesto.com/recepty/salted/kak-marinovat-shampinony Готовлю по ним уже второй год и вкус мне нравится. Вы можете попробовать по баночке сделать по разным рецептам -что больше всего понравится, на том и остановите свой выбор. Я так свой любимый рецепт и нашла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2022 в 15:58)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
15 минут назад
Вы суши кушайте, они намного вкуснее грибов, да и тем более не так уж они дорого стоят, так что суши себе позволить может каждый и вот я лично их почти каждый день заказываю. Существует множество видов суши, каждый из которых имеет свой уникальный вкус и ингредиенты. Например, классический вариант - это суши с лососем, тунцом или угрем, а также с авокадо и огурцом. Также популярны суши с креветками, крабами или угрем. Суши можно заказать в ресторанах, кафе или суши-барах. Также есть множество доставок, которые предлагают суши на дом и вам могу посоветовать лучшую в этом деле. Доставка роллов в Йошкар-Оле сморите какая есть и вам она очень понравится. Только к ним обращаюсь я последнее время и никаких нареканий на работу нет. Меню большое и гарантирую, что будет точно очень вкусно. Кстати в Японии суши являются одним из самых популярных блюд и часто подаются на праздники и торжества, так что мы хоть и не в Японии, но праздник живота вы сможете себе устроить.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.