Букет невесты

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
3 дня назад
Всем привет из Рязани! Мне совет нужен. У меня свадьба скоро, а я никак не могу определиться с букетом невесты. Хочется чего-то оригинального, а сколько была в магазинах - банальщину такую предлагают. И вот что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
3 дня назад
Ой! Мне кажется, что самый оригинальный букет был у меня - он весь состоял из полевых цветов, в основном из ромашек. Смотрелось это просто волшебно!
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
3 дня назад
Ну тут все не так просто. Надо ведь чтобы букет не только сам по себе красивый был, но еще и сочетался в целом с образом невесты. А полевые цветы далеко не к каждому образу подойдут. Для кого-то может наоборот какие-то экзотические цветки шикарным дополнением станут. Автор, вы бы обратились с этим вопросом вот сюда: https://amsterflowers.ru/ В этом магазине как раз интересные букеты невесты предлагают
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
3 дня назад
Полистала там фотографии. Такая красота! Реально же очень здорово, если букет будет с каким-то экзотическим цветком. Будет очень оригинально выглядеть
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Hotti:
У меня свадьба скоро, а я никак не могу определиться с букетом невесты. Хочется чего-то оригинального, а сколько была в магазинах - банальщину такую предлагают. И вот что делать?

Что делать? На самом деле все просто, вам надо посмотреть каталог другого магазина, их же сегодня много и есть из чего выбирать. Мне вот лично только одна доставка нравилась всегда, так что когда надо купить цветы, то постоянно к ним всегда и обращаюсь. Букеты на свадьбу https://buketbyoneday.ru/wedding здесь смотрите сами, выбрать точно сможете, так как тут цветов самых разных есть очень много и гарантирую вам, что привезут просто очень свежий и невероятно красивый букет от которого будут все в полном восторге.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2023 в 16:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.