ГлавнаяФорумСоветуемся!Где можно прочитать отзывы о компании btg capital.

Где можно прочитать отзывы о компании btg capital.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Мне сказали, что я могу неплохо зарабатывать став трейдером и советуют мне начать свою работу в компании BTG Capital. Но мне бы хотелось прочесть отзывы об этой компании, и только потом принимать решение. Подскажите, где в Казахстане можно найти такую информацию.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
А что же вам ваш советчик ничего не рассказал об этой компании. Возможно это какие-то аферисты. Сейчас их так много развелось на просторах интернета. Только деньги из честных людей выманивают.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Ну по поводу того, что много появилось мошенников спорить не буду. Сама чудом избегала их среди предложений о дополнительном заробрке, пока не попалась информация о компании BTG Capital. И могу сказать, что это не лохотрон и можно нормально зарабатывать. Но для вашего большего убеждения в моей правоте советую внимательно изучить вот эту информацию https://broker-list.com/btg-capital/ Посмотрите, прочтите внимательно отзывы и принимайте собственное решение.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Да, отзывы довольно-таки нормальные, надо самой пробовать свои силы и начать работать. Я раньше работала на фондовых биржах и сейчас думаю начать снова этот вид деятельности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.