Авторизация
- 12 ноября 2023Как научиться шить с нуля
- 22 октября 2023Как подобрать косметику для лица
- 17 октября 2023Возможности лазерной косметологии
- 4 октября 2023Занятия с детьми с РАС
- 12 сентября 2023Идеи оригинальных подарков
#1 - 22 сентября 2022, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 126
19 дней назад
|
0
Мы с мужем - заядлые туристы, уже чуть ли не половину России обошли с палатками. Недавно услышала, что для туристов продаются специальные портативные телевизоры. И загорелась. Кто пользовался - стоящая штука?
|
#2 - 22 сентября 2022, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 179
19 дней назад
|
0
О, вы надеетесь, что у вас еще будет время смотреть телевизор? если честно, я бы лучше потратила свободное время на песни у костра, а не на это вот все. Тем более, новости сейчас вообще лучше не смотреть.
|
#3 - 22 сентября 2022, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 171
19 дней назад
|
0
В принципе Вы можете приобрести портативный телевизор, если не жалко потратить на этот эксперимент 8-10 тысяч рублей. Думаю, залеживаться не будет. Но только учтите, что нужно максимально сберечь его от ударов, так что продумайте вопрос хранением. А по поводу моделей и цен могу порекомендовать вот эту ссылку посмотреть https://aviselectronics.ru/catalog/televizory/portativnye/
|
#4 - 24 сентября 2022, суббота
|
|
Посетитель
Сообщений: 106
26 дней назад
|
0
Maritanya: Мы с мужем - заядлые туристы, уже чуть ли не половину России обошли с палатками. Недавно услышала, что для туристов продаются специальные портативные телевизоры. И загорелась. Кто пользовался - стоящая штука Ну не знаю, по-моему в походе человеку абсолютно не до телевизора). Я помню свой первый поход в горы - весь день на ногах, а к вечеру уже валишься с ног от усталости. Там бы уже только поесть, помыться (если есть такая возможность) и спать. Я и сейчас, в более зрелом возрасте, предпочитаю путешествовать, а не просто пролежать весь отпуск на пляже. Это полегче, чем походы, да и возраст уже не тот. Кстати, вместо телевизора лучше взять с собой смартфон. Там сейчас всё - и телевизор, и гугл карты чтобы не заблудиться, и можно ориентироваться по окружающим достопримечательностям, и почитать про страну, в которой находишься. Я сейчас изучаю в интернете Halkidiki Guide - про Халкидики, планирую туда поехать. |