ГлавнаяФорумХобби и увлеченияПортативный телевизор для туристов

Портативный телевизор для туристов

Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
11 дней назад
Мы с мужем - заядлые туристы, уже чуть ли не половину России обошли с палатками. Недавно услышала, что для туристов продаются специальные портативные телевизоры. И загорелась. Кто пользовался - стоящая штука?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
10 дней назад
О, вы надеетесь, что у вас еще будет время смотреть телевизор? если честно, я бы лучше потратила свободное время на песни у костра, а не на это вот все. Тем более, новости сейчас вообще лучше не смотреть.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
10 дней назад
В принципе Вы можете приобрести портативный телевизор, если не жалко потратить на этот эксперимент 8-10 тысяч рублей. Думаю, залеживаться не будет. Но только учтите, что нужно максимально сберечь его от ударов, так что продумайте вопрос хранением. А по поводу моделей и цен могу порекомендовать вот эту ссылку посмотреть https://aviselectronics.ru/catalog/televizory/portativnye/
Посетитель
klink
Сообщений: 110
100 дней назад
Maritanya:
Мы с мужем - заядлые туристы, уже чуть ли не половину России обошли с палатками. Недавно услышала, что для туристов продаются специальные портативные телевизоры. И загорелась. Кто пользовался - стоящая штука

Ну не знаю, по-моему в походе человеку абсолютно не до телевизора). Я помню свой первый поход в горы - весь день на ногах, а к вечеру уже валишься с ног от усталости. Там бы уже только поесть, помыться (если есть такая возможность) и спать.
Я и сейчас, в более зрелом возрасте, предпочитаю путешествовать, а не просто пролежать весь отпуск на пляже. Это полегче, чем походы, да и возраст уже не тот.
Кстати, вместо телевизора лучше взять с собой смартфон. Там сейчас всё - и телевизор, и гугл карты чтобы не заблудиться, и можно ориентироваться по окружающим достопримечательностям, и почитать про страну, в которой находишься. Я сейчас изучаю в интернете Halkidiki Guide - про Халкидики, планирую туда поехать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.