ГлавнаяФорумТренды в модеА вы умеете стильно одеваться?

А вы умеете стильно одеваться?

Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
4 часа назад
Я вот не умею совсем! И меня это очень расстраивает. Как научиться одеваться со вкусом?
Посетитель
Myshka
Сообщений: 670
4 часа назад
Ну не умеете и что? Это вполне поправимо! Не расстраиваться нужно, а со стилистом поработать. Консультация стилиста онлайн бесплатно поможет вам подобрать свой стиль в одежде, научиться правильно и стильно сочетать вещи, подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Станете той еще стильной штучкой!
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
33 дня назад
Добрый день, лично у меня получается стильно одеваться, чтобы это было и недорого нужно понимать где продают качественные вещи недорого. К примеру качественные и стильные мужские и женские шапки можно заказать оптом в Украине через сайт https://sumwin.com.ua/golovnye-ubory/shapki/
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
8 часов назад
Девочки, здравствуйте. Думаю моя рекомендация вам пригодится, просто уверена, что такая же проблема которая у меня была, она возникает наверное и у вас тоже. Я себе постоянно не могла никак подобрать хорошие колготки когда, все время путалась, то с цветом, то с размером, но в итоге когда читала информацию в сети, всякие разные статьи, как правильно и стильно одеваться, нашла вот на этом сайте все информацию в статье про размеры и цвета колготок Omsa. Вы прочитайте, статья информативная и поможет вам идеально подобрать качественные и хорошие колготки.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.