ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка недвижимости

Покупка недвижимости

Посетитель
Venera
Сообщений: 303
26 дней назад
Планируем с мужем купить квартиру в Челябинске. Смотрим сейчас какие варианты есть на рынке, но что-то ничего не попадается дельного. Где найти вариант вторичного жилья или новостроя? Да и как не попасть на мошенников?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
26 дней назад
Мы квартиру купили на окраине города по низкой цене у знакомых. Можно сказать помогло. А так недвижимость сейчас в цене и думаю скоро не упадет. Потому надо покупать сейчас. Кстати квартира в старом доме у нас, новострой не хотели.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
26 дней назад
Если боитесь мошенников, то обратитесь в какое-то агентство недвижимости в г. Челябинск. Вот например сюда рекомендую обратиться https://sdelka74.ru/ Они точно смогут Вам подобрать вариант, да и документы проверить должным образом. А так риск мошенничества всегда есть, ведь сами знаете сколько сейчас умельцев в России орудует.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
26 дней назад
Мы живем пока с родителями. Приобрести свое жилье думаем, но пока копим деньги. Квартиры нравятся в новостроях. Такие красивые дома. Но где купим вариант, кто знает?
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
40 дней назад
Вы можете прямо в интернете подобрать квартиру для постоянного проживания, это можно сделать тут https://omhome.ru/ там собраны все объявления о продаже и аренде разного рода недвижимости в Питере и МОскве, при чем по каждому ЖК вы найдете самую подробную информацию и стоимость в том числе
Посетитель
Sonya
Сообщений: 173
Краснодар
4 дня назад
Сейчас выбор квартир просто огромный, все зависит от ваших пожеланий. Главное будьте осторожны и внимательно читайте договор перед подписание. Если сталкиваетесь с этим впервые, то о договоре можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/gk-rf/ Сейчас много мошенников поэтому нужно быть осторожными
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.