ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПроблемы с волосами

Проблемы с волосами

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Всем привет. Мне нужен совет. Дело в том, что у меня с волосами просто беда. Они мало того, что слабые, редкие и выпадают сильно, так еще и жирные очень. Почти каждый день мыть приходится, а вида все равно никакого. И что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Сходите с трихологу на прием. Может все дело в каком-то заболевании. Не даром ведь говорят, что состояние кожи и волос зависит от здоровья организма
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
У меня такая же проблема. Я ходила к трихологу - вообще ничего мне там толкового не сказали. Только то, что виновата генетика. А я это и сама знаю. У мамы волосы плохие, у сестры тоже. Ну и у меня такая же проблема. Так что единственное, чем тут можно помочь - это постараться подобрать хороший шампунь. Не пробовали вот такой профессиональный безсульфатный шампунь для жирных волос: https://www.wildberries.ru/catalog/87443243/detail.aspx ?
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Да, на счет шампуня мысль очень здравая. Я сама уже два года как перешла только на безсульфатные шампуни и очень довольны. Волосы намного лучше стали выглядеть за это время
Посетитель
Myshka
Сообщений: 670
4 часа назад
А кто-то пробовал пользоваться органическими маслами для волос? Какой эффект, может и вправду стоит попробовать, только вот где можно купить хорошего качества био масла для волос в Минске?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
4 часа назад
Конечно, с органическими маслами эффект очевиден, и если действительно хочется добиться хорошего результата, то надо немного терпения и времени, но это того стоит. Все мои проблемы с волосами решились не так уж и быстро, только через пару месяцев я увидела такой результат, которого я немогла добиться ни с одним косметическим средством. Но после первого же применения волосы стали оживать, они мягкие, шелковистые и аромат приятный, я и сейчас покупаю постоянно разные масла на сайте интернет-магазина ecobar.by. Посмотрите вот тут https://ecobar.by/kosmetika/volosy/masla-dlya-volos отличный выбор органических масел для волос, цены здесь невысокие, качество привосходное, и доставка быстрая. Рекомендую.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
16 дней назад
А я ы рекомендовала попробовать ботокс, волосы после процедуры просто потрясающие. Уже не раз делала эту процедуру и осталась очень довольна. И все благодаря статье https://beautytips.com.ua/krasota/botoks-dlya-volos-vse-chto-nuzhno-znat-o-chudodejstvennoj-proczedure/ Прочла на сайте и захотелось попробовать, не верилось, что результат может быть настолько хорош. Сейчас понимаю что зря, это лучшее оздоровление волос
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2023 в 21:44)
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Привет, девчонки! У меня тут такая история с моими волосами, что просто с ума сойти можно! Мои пряди просто не слушаются меня, что ни делай. Они либо вечно спутываются и образуют клубочки, либо становятся сухими и ломкими. Ужас! Я пробовала миллион шампуней, кондиционеров, масок, но все безрезультатно. Где вы обычно берете хорошую косметику для волос??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2023 в 12:49)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
3 часа назад
Понимаю тебя на все сто! Я сама с такими волосатыми проблемами сталкивалась, что решила искать спасение на просторах интернета. И у меня есть пара вещей, которыми хочу с тобой поделиться. Так вот, недавно я наткнулась на удивительный магазин под названием She Market https://she-market.by/. Они просто спасли мои пряди! Там огромный выбор всего, что только можно себе представить для ухода за волосами. Я нашла там шампуни, кондиционеры, маски, масла - все, что душа пожелает! И самое крутое, цены там просто даром! Какой-то волшебный дисконт там действует, и даже самые известные бренды можно приобрести по смешным ценам. Мои кошелек и волосы просто радуются каждому посещению этого магазина. А еще, я решила попробовать косметику от белорусского бренда, которую они продавали там. И, о чудо, она просто сработала! Мои волосы стали мягкими, шелковистыми, и забудьте про спутывание и ломкость!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.