ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяКакой iphone лучше купить для себя?

Какой iphone лучше купить для себя?

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
8 часов назад
Помогите определиться с покупкой нового смартфона для себя. У меня всю жизнь были андроиде сейчас хочу поменять на айфоновский вариант. Какой из множества моделей вы мне посоветуете взять?
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
5 часов назад
Я тоже вам советуют подбирать смартфон по своим характеристикам, которые вам больше всего нужны. А если вам нужно больше камерафон смотреть тех камерофоны, в них могут быть другие параметры слабей но камеру отлично
Посетитель
Babayka
Сообщений: 383
Херсон
7 часов назад
Лучше всего покупать хороший смартфон только там и вы уверены что он будет хорошего качества не советую вам покупать смартфоне китайских продуктов, как показывает практика они служат недолго.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
5 часов назад
Babayka:
Лучше всего покупать хороший смартфон только там и вы уверены что он будет хорошего качества не советую вам покупать смартфоне китайских продуктов, как показывает практика они служат недолго.
Здравствуйте всем, не знаю как вы но я уже давно настроена на точ что буду покупать себе новый айфон который уже скоро будет в продаже, думаю вам тож нужно посмотреть, варианты очень качественные.
Вот сами тут можете сделать предзаказ айфона 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ магазин стилус всегда дарил нам прекрасные эмоции, тут и надежность в каждом товаре, ну очень хороший сам смартфон.
У меня только айфоны, поэтому уверена в их качестве.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2022 в 11:33)
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Если бюджет позволяет, то смело можете покупать айфон 14 про и на данный момент он в наличии, но только внимательно смотрите на оригинальность и гарантии, здесь же https://eplio.com.ua/iphone/iphone-14-pro/ все условия на должном уровне и присутствует быстрая доставка. Если ограничен бюджет, то в этом же магазине можете взять б/у айфон, разницы от нового нет, такой же надежный и с гарантиями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.