ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеОперация по лазерной коррекции зрения в Кременчуге

Операция по лазерной коррекции зрения в Кременчуге

Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Всем доброго времени суток. У меня вопрос на медицинскую тему. Скажите, можно ли в Кременчуге сделать операцию по лазерной коррекции зрения. Если кто делал, расскажите, пожалуйста, как вся это происходит. Я очень волнуюсь по этому поводу.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
9 часов назад
Это вполне нормально - волноваться во время операции. Врачи умеют с эти бороться. Используются седативные средства, которые снимают излишнее волнение. Кроме этого, капают в глаз обезболивающие капли. Так что больно не будет.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Я понимаю, что больно не будет. Сейчас формация не стоит на месте. Меня больше беспокоит результат операции. Отдашь такие деньги, а как оно будет потом.
Кстати, если вы делали операцию, сколько она сейчас стоит?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
7 часов назад
lorabird:

Всем доброго времени суток. У меня вопрос на медицинскую тему. Скажите, можно ли в Кременчуге сделать операцию по лазерной коррекции зрения. Если кто делал, расскажите, пожалуйста, как вся это происходит. Я очень волнуюсь по этому поводу.

У меня с детства миопия. Близорукость. А последнее время еще и астигматизм появился. Поэтому по совету офтальмологу я сделала в Кременчуге операцию по лазерной коррекции зрения https://visium.com.ua/kremenchug/lazernaya-korrektsiya/
Помню, перед операцией больше всего волновалась, как смогу удержать глаз открытым. Но, я так поняла, они ставят расширители, и все это не проблема. Сначала сделали один глаз, потом второй.

Больно не было, потому что капали обезболивающие капли.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2022 в 00:03)
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
1 день назад
Мне делали операцию в Сочи в МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА и я тоже боли не чувствовала, потом немного дискомфорт был, но это скорее из-за страха все таки)). В этой клинике самое современное оборудование, высококвалифицированные офтальмологи, поэтому Лазерная коррекция не считается чем то невероятно сложным, хотя каждый случай конечно же индивидуален.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.