ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПроблемы с зубами

Проблемы с зубами

Посетитель
Olka
Сообщений: 227
2 дня назад
Всем привет. Друзья хочу у вас попросить совета. Как думаете стоит ли делать имплантацию зубов или просто мост сделать? Что по цене? Может кто сориентирует? И подскажите хорошую стоматологию в Уфе?
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
2 дня назад
Имплантация зубов дело очень долгое и дорогостоящее. Поэтому сразу готовьтесь потратить очень много денег и своих нервов. На счет клиники не подскажу.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
2 дня назад
А что у вас с зубами произошло? Что не следили за ними? Я вот например с самого детства хожу в стоматологию два раза в год как минимум, а то и чаще.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Доброго времени суток всем. Девчонки, скажу вам из своего опыта, вернее из опыта своего мужа. У него зубы очень плохие, потому что никто его не водил по стоматологиям и что такое зубных дел мастер он узнал только в военкомате, когда пришлось пол рта вырвать и коронки поставить. Так что люди разные бывают. Автор ну а вам я посоветую обратиться в эту клинику по поводу имплантации зубов https://www.novikovski-stomatology.ru/implant
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
6 часов назад
Olka:
Всем привет. Друзья хочу у вас попросить совета. Как думаете стоит ли делать имплантацию зубов или просто мост сделать? Что по цене? Может кто сориентирует?
Мост конечно дешевле выйдет
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
3 дня назад
Так с имплантами зато удобнее
Посетитель
Sammi
Сообщений: 246
5 часов назад
Не стоит спорить, в обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. К тому же, только врач может решить, какой из вариантов протезирования зубов вам подходит. Поэтому, советую вам записаться на прием к одному из этих https://ortodont55.ru/stomatologi/ortoped/ стоматологов-ортопедов. И там вам уже все расскажут и даже прочитают примерную стоимость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.