ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто подарить на годовщину свадьбы?

Что подарить на годовщину свадьбы?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
6 дней назад
Всем привет из Питера. Нужен совет. У моей сестры в октябре вторая годовщина свадьбы. Хочу подарить им с мужем какой-то запоминающийся и романтичный подарок. А что именно - не знаю. Может подкинете идею?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
6 дней назад
А вторая годовщина - это какая свадьба? Бумажная ведь? Ну вот и надо дарить бумагу - то есть деньги! Я вообще искренне считаю, что деньги - это всегда самый лучший подарок
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
6 дней назад
Ну тут уж дело вкуса. Лично я против того, чтобы деньги дарить. На мой взгляд надо что-то более интересное придумать. Тем более автор же сама говорит, что хочет что-то романтичное подарить
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
6 дней назад
Так что вы голову морочите? Бумага - это не только деньги, но еще и книги! Не думали о том, чтобы обратиться в фирму, которая занимается печатью фотокниг в Санкт-Петербурге: https://multifoto.ru/sankt-peterburg/fotopechat/fotoknigi/ Можно было подобрать красивые фотографии со свадьбы вашей сестры, их медового месяца и так далее и оформить это все в виде книги. На мой взгляд это очень здорово будет смотреться!
Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 86
2 часа назад
Хороший подарок можно выбрать в A&DD - это интернет-магазин бытовой техники https://shop.addc.ru/ В каталоге большой выбор товаров для дома, а также аудиотехники. Можно подарить портативную колонку. У нас дома такая колонка стоит на кухне. Мы очень любим слушать музыку, особенно по утрам под чашечку кофе. Классная штука.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
11 дней назад
Мне кажется, что это должен быть какой-то красивый фарфоровый сервиз, которым бы они пользовались с удовольствием и вспоминали вас, посмотрите выбор сервизов в магазине Сеньор Фарфор.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
11 дней назад
У вас есть фотография вашей сестры с мужем? Можно было заказать их совместный портрет маслом на холсте в образе по фото https://dasportret.ru/portret-v-obraze Профессиональный художник напишет его в течении 3-4 дней, на сайте вы можете посмотреть выполненные им работы и оценить результат его мастерства.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
34 дня назад
Подарите семейный ирригатор https://revyline.ru/irrigatory/stacionarnye/irrigator-revyline-rl-100-black Как раз для двоих. Полезно и нестандартно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.