Сумка

Посетитель
Nina
Сообщений: 174
4 дня назад
Девочки, скоро выхожу на работу после декретного отпуска. Сейчас занимаюсь обновлением гардероба и аксессуаров. Что скажете насчет сумок? А то у меня только шоппер большой, который таскаю за собой везде. С детьми это очень удобно, можно все поместить. А вот в офис хочется какой-то более элегантный вариант. Вот здесь нашла женские сумки labbra https://www.labbra.ru/product-category/zhenshhinam/sumki Какой вариант выбрать?
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 358
1 день назад
Ой, модели сумок в каталоге очень хорошие! Я бы выбрала несколько вариантов под каждый офисный наряд. Поверьте много сумок никогда не бывает. Думаю все девочки меня поддержат.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 268
1 день назад
Автор, небольшую сумочку конечно покупайте, но и свой шоппер далеко не забрасывайте. Помню я все равно с большой сумкой ходила на работу. Детей везла в садик утром, потом после работы на разные творческие занятия и маленькой сумкой обойтись в таких ситуациях невозможно.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
1 день назад
А я где-то года три тому назад открыла для себя рюкзаки, с тех пор не расстаюсь с ними. В офис беру кожаный вариант, сейчас пока тепло хожу с светлым рюкзаком, поздней осенью сменю его на черный. А на выходные у меня спортивный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.