Пигментация((

Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
4 дня назад
После лета на лице вылезло несколько участков пигментации. Как можно их убрать? Кремами с защитой пользуюсь, но видимо, слабоваты.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
4 дня назад
У меня такая же проблема, кожа склонна к пигментации, чуть что - сразу на лице пятна. Спасаюсь только у косметолога, обычно хорошо помогает шлифовка и несколько сеансов на Элос.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
4 дня назад
Да, я тоже думала насчет шлифовки, но у меня нет специалиста на примете, кто бы работал с аппаратурой, я пока только по мелочи обращалась в салоны, на чистки и уходы.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
4 дня назад
Попробуйте обратиться к Азизе Усмановой, она с разной аппаратурой работает, я всегда у нее прохожу процедуры. Шлифовку СО2 делает, она мягкая, кожу очищает, но восстановление гуманное. Принимает на Белорусской, в Грудько-клиник.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
4 дня назад
Благодарю за контакты врача, они мне пригодятся. Территориально мне удобно, Белорусская недалеко. Проконсультируюсь, как лучше избавиться от пятен, да и на будущее надо косметику подобрать, чтобы свести к минимуму возможность пигментации.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
2 дня назад
Когда решила избавиться от пигментации на лице, столкнулась с выбором студии в Симферополе. Счастью не было предела, когда нашла клинику Доктор Красоты. Профессиональные врачи, современное оборудование и индивидуальный подход – все, что нужно для безупречной кожи. Вот посмотрите там услуги косметолога в косметологической клинике Доктор Красоты .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.