ГлавнаяФорумТренды в модеСумка на работу

Сумка на работу

Посетитель
Musha
Сообщений: 209
1 день назад
Всем привет. Девчонки хочу купить себе сумку на работу ходить. Должность у меня хорошая, поэтому и сумка должна быть солидная. Что посоветуете купить? Бренд, фасон, цвет?
Посетитель
Celia
Сообщений: 285
1 день назад
У меня например есть несколько сумок для работы. Я их нашу под разную одежду. А вот думаю одной было бы маловато. Не люблю повторятся.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 267
1 день назад
Я вот например привыкла ходить везде с большими сумками. Чтоб в них помещался обед, буханка хлеба и косметика. В общем должна быть вместительной.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 274
1 день назад
Доброго времени суток всем. Девочки никогда не любила большие сумки. Мне кажется их только бабульки на рынок носят. Не в обиду будет сказано предыдущему автору. Хотела бы вам посоветовать обратить внимание на сумки в интернет магазине Элеганза https://eleganzza.ru/zhenschinam/sumki Надеюсь найдете подходящую.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 671
9 часов назад
А вам какой фасон то нравится?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 611
5 часов назад
Ну не знаю, мне кажется, что цены все равно везде отличаются. Лучше сдайте свои украшения в уже проверенный ломбард https://qultura.ru/uslugi/yuvelirnye-izdeliya/skupka/. Обслуживание у них на высоте, да и цену всегда адекватную предлагают, не занижают, так что, сохраняйте контакты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.