ГлавнаяФорумЖенское здоровьеЭндометриоз

Эндометриоз

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Моей сестре в поселке поставили диагноз эндоетриоз. Насколько мне известно, то это не очень хорошее заболевание. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и куда обращались в Подмосковье?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Я не уверенна, но по моему эта проблема есть предонковое заболевание. Так что не стоит тянуть а надо сразу лечиться. Ищите лучших специалистов и может даже в самой столице, а не в области.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
7 дней назад
Я не так обознана в этом вопросе, но думаю лучше всего посетить толкового специалиста и все разузнать о проблеме вашей сестры. Но изначально, если хотите, то можете об эндометриозе больше узнать здесь https://clinicamalyshevoy.ru/diseases/endometrioz/ Кстати, там же и доктора работают, к которым можете записать на прием свою сестру. Думаю они вам помогут решить вашу проблему.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
2 дня назад
В современном мире практически каждая третья женщина сталкивается с такой проблемой. И поэтому я не думаю, что ест смысл так уж остро переживать по этому поводу. Надо просто периодически наблюдаться у доктора.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
16 дней назад
Марианна, это не настолько страшное заболевание, особенно если вовремя его диагностировать и лечить. Я так понимаю, что Вы хотите лечиться у специалистов в частной клинике? В этом случае рекомендую Вам поискать подходящие программы вот на этом портале https://allmed.ru/ По крайней мере, сможете сравнить условия и стоимость, и выбрать наиболее подходящий вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.