Запой соседа

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
2 часа назад
У меня есть замечательный сосед по квартире в СПб -руки золотые, всегда все поможет, починит, классный такой дядька. Но он что-то в последнее время начал выпивать и вот в запой пошел. Хочу ему помочь и вытащить из этого ада. Помогите советами как правильно поступить -к кому обратиться по поводу его запоя?
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 174
10 дней назад
А он что одинокий и нет никого, кто бы о нем позаботился? А дверь он вам откроет, чтоб зайти ? А то можно врача и на дом вызвать и от запоя лечить, а потом поставить ещё и капельницу от похмелья https://alandmed.ru/blog/kapelnica-ot-pohmelia/ Тогда это помогло бы привести его в чувства и потом бы решали вместе с ним, как он собирается жить дальше. А то может он и не хочет бросать пить. И такое может быть и все ваши труды будут напрасными.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2022 в 22:22)
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
3 часа назад
Вы запишитесь на прием к наркологу и с ним обсудите эту ситуацию. ОН может что-то вам посоветует или сам придёт с вами к соседу, чтоб оценить его состояние.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
2 часа назад
Вы чудесный человек раз не бросаете в беде соседа. Если есть возможность ему помочь, то делайте это. Возможно спасете его от того, что он погибнет от алкоголя. Если бы когда-то кто-то так моему брату помог...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.